Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 4548
12.06.2016—16.06.2016

Выставка: Отдых . Туризм. Спорт. Охота. Рыбалка-2016


Секреты развития регионального туризма
Выставка туризм, особенно ориентированная на презентацию продуктов внутреннего рынка, пользуется повышенным спросом со стороны работающих в данной сфере организаций и у частных лиц. В этом ракурсе белгородское мероприятие «ОТДЫХ. ТУРИЗМ. СПОРТ. ОХОТА. РЫБАЛКА» оценивается как перспективный и полезный проект. В его программе реализуются комплексные задачи, направленные на:
• стимулирование продаж товаров спортивного и туристического назначения;
• продвижение в массы принципов здорового образа жизни и полноценного отдыха;
• развитие внутреннего туристического рынка;
• укрепление межрегиональных связей и возможностей;
• увеличение числа партнерских договоров и отношений.
Для этого выставка «ОТДЫХ. ТУРИЗМ. СПОРТ. ОХОТА. РЫБАЛКА» предлагает гостям и участникам:
1. Экспозиции, на которых презентуются услуги санаториев, гостевых домов, оздоровительных центров, туристических агентств, конно-спортивных школ и других организаций, работающих в сфере отдыха.
2. Специализированные товары – ассортимент оборудования, инвентаря и аксессуаров спортивного и туристического назначения: одежда, обувь, оружие, экипировки и другие решения для комфортного времяпровождения на природе и в походах.
3. Конференции и соревнования. Являющиеся элементами развлекательно-деловой программы, они позволяют с интересом провести время на выставке и решить множественные вопросы по стимулированию населения и продвижению туристическо-спортивных товаров и услуг.
4. Сотрудничество и развитие. На выставке принимают участие представители разных регионов – количество компаний-гостей превышает 50. Это дает возможность для полноценного обмена опытом и развития сферы отдыха в российском масштабе.
Источник:
https://orgplan.pro/ru/
сервис по выставкам


Сайт:https://orgplan.pro/ru/belgorod/fairs/otdykh-turizm-sport-okhota-rybalka-2016/
Вид мероприятия:Выставка

Темы: Туризм, путешествия
Субъекты РФ: Белгородская область


   Поделиться: