Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 4535
12.04.2016—16.04.2016

Выставка: Автомотосалон


От машин до самолетов
Автовыставки, ориентированные на B2B сектор, привлекательны тематической насыщенностью разделов, возможностью поиска новых контрагентов и расширением деловых связей. В Белгороде выставка автомобилей и техники проходит под названием «АВТОМОТОСАЛОН» и приглашает на свои площадки представителей предприятий, производителей, автосервисов из регионов РФ, транспортных компаний и всех организаций, явно или косвенно связанных с автотематикой. Участие в выставке дает большие возможности: начиная от расширения ассортимента фирм-гостей до заключения договоров на открытие филиалов в регионах.
Если оценивать выставку «АВТОМОТОСАЛОН» с экспозиционной точки зрения, то она порадует:
• автомобилями, мотоциклами, квадроциклами;
• комплектующими и автозапчастями;
• автоаудиотехникой и противоугонными системами;
• тюнинговыми предложениями;
• оборудованием и инструментарием;
• грузовой и специализированной техникой;
• решениями малой авиации.
Кроме этого, выставка предлагает всем участникам:
1. Новые партнерские отношения и договорные обязательства, которые позволяют расширить географию работы и повысить узнаваемость бренда.
2. Семинары и конференции по автовопросам всех категорий. Проблемы решаются в профессиональной среде, гарантируя практичный подход и рациональность.
3. Презентации новинок. Знакомство профессионалов с новинками и технологиями авторынка гарантирует впоследствии высокие уровни продаж и значительное увеличение прибыли.
4. Рекламную поддержку. Выставочный проект продвигает мероприятие и его участников в СМИ регионального масштаба, использует адресную рассылку для специалистов и дает информацию в печатных изданиях. Комплексно это повышает статус фирмы, ее узнаваемость и привлекательность для клиентов.
Источник:
https://orgplan.pro/ru/
сервис по выставкам


Сайт:https://orgplan.pro/ru/belgorod/fairs/avtomotosalon-2016/
Вид мероприятия:Выставка

Темы: Транспорт
Субъекты РФ: Белгородская область


   Поделиться:
В блог / На сайтОтправить по e-mail