Сегодня суббота, 20.04.2024: публикаций: 4537
12.04.2016—16.04.2016

Выставка: Товары для дома. Мебель-2016


Природа интерьера
1. Белгородская межрегиональная специализированная выставка «Мебель. Товары для дома. Деревообработка» играет важную роль в развитии экономических связей области.
2. Более двухсот компаний из трех десятков регионов России участвуют в выставке вместе с предприятиями из Белоруссии и Украины.
3. Белгородская область, Курск, Москва, Воронеж, Липецк, Тула и Орел, Харьков — география семнадцати тысяч посетителей выставки обширна. Экспозицией и деловой программой интересуются частные лица, индивидуальные предприниматели, представители торговых сетей, руководители деревообрабатывающих и мебельных предприятий.
4. Разделы экспозиции включают специализированную мебель для гостинично-ресторанного бизнеса, офисов, дошкольных и учебных заведений. Представлены домашние и садовые коллекции. Внимание профессионалов привлекают стенды с материалами, оборудованием, комплектующими для производства мебели и деревообработки.
5. Выставка изобилует изделиями из дерева: от домов, бань и беседок, до предметов интерьера и утвари. Дополнительные разделы экспозиции представляют товары для отделки, оснащения и создания уюта в доме.
6. Подробные демонстрации технологий и продукции проходят и на стендах, и на отдельных презентационных мероприятиях деловой программы. Эксперты мебельной отрасли представляют новые интерьерные направления, идеи для мебельного дизайна, производства из эко-материалов. Популярны мастер-классы и круглые столы по вопросам ведения бизнеса, продвижения товаров, эффективного партнерства.
Источник:
https://orgplan.pro/ru/
сервис по выставкам


Сайт:https://orgplan.pro/ru/belgorod/fairs/tovary-dlya-doma-mebel-2016/
Вид мероприятия:Выставка

Темы: Товары народного потребления
Субъекты РФ: Белгородская область


   Поделиться:
В блог / На сайтОтправить по e-mail