Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 4548
02.07.2013

Концерт: Iwrestledabearonce (USA), Rise of the Northstar (FRA)


Две потрясающе драйвовые хардкор-команды с труднопроизносимыми названиями. 2 июля на сцене клуба «Plan B» будет твориться что-то невероятное.

IWRESTLEDABEARONCE –американская группа, чьей безбашенности и задору можно лишь позавидовать! При этом на вокале у этих тяжелых ребят боевая девушка Кортни ЛаПланте, она в группе совсем недавно (с 2012 года), а до нее была не менее взбалмошная особа Криста Кэмерон. Перевод названия команды с английского языка означает «однажды я поборол медведя», причину происхождение такого имени группа оставила в тайне, ну а поклонники решили называть ее просто IWABO («ивабо»), что менее понятно, но гораздо проще.

Rise of the Northstar – бравые французы, пустившие корни в японской культуре. Согласно легенде, природа их песен происходит из пригородов Шибуа 80-х годов. Ценности, которые воспевают музыканты, особо важны для японских манг. Их прототипы – японские плохие парни. После выхода их первого альбома о ребятах заговорили не только во Франции, но и на японских форумах, а также дали группе более емкое и краткое имя – ROTN.

Цена: 800-900 руб.


Вид мероприятия:Концерт
Адрес:ул. Советской армии, д.7, Клуб «Plan B»
Начало мероприятия:19.00
Организатор:Клуб Plan B
Сайт: www.planbclub.ru
Телефон: 760-20-04
E-mail: info@planbclub.ru

Темы: Экология, отходы, АртШоу, Культура, искусство
Субъекты РФ: Белгородская область


   Поделиться: