Сегодня среда, 17.04.2024: публикаций: 4534
17.02.2016—20.02.2016

Выставка: Для вас, женщины и мужчины-2016


Зимне-весенняя предпраздничная суматоха
Купить презенты на праздник не всегда легко, поэтому выставка подарки и сувениры «ДЛЯ ВАС, ЖЕНЩИНЫ И МУЖЧИНЫ», проводимая в преддверии традиционных зимне-весенних праздников, имеет особое значение для гостей и участников. На ней представлены все тематические разделы, в которых можно выбрать подарки личного и делового плана. Выставка, благодаря своей насыщенности, помогает решить и вопросы обновления гардероба, предлагая посетителям модные тренды и интересные решения обуви и одежды.
Для бизнес-сектора выставка «ДЛЯ ВАС, ЖЕНЩИНЫ И МУЖЧИНЫ» – отличная возможность заявить о продукции своего бренда, провести презентацию товара и обеспечить себя выгодными договорами и партнерскими отношениями. Среди преимуществ выставки отмечают:
1. Богатую экспозиционную насыщенность. Проект насчитывает до 15 тематических разделов, каждый из которых радует ассортиментным разнообразием и привлекательными предложениями. Изделия доступны для оценки и покупки, что значительно упрощает предпраздничный выбор подарков.
2. Деловые развлечения. Для гостей презентации, конкурсы и дегустации являются элементом приятного времяпровождения. Бизнесмены оценивают эти мероприятия как возможность проанализировать достижения конкурентов и выгодно представить собственные товары.
3. Высокая посещаемость. Этот фактор выгодно сказывается на проводимых во время выставки рекламных кампаниях, способствует повышению узнаваемости бренда и компании на рынке, гарантирует высокую прибыльность прямых продаж.
4. Встречи и договора. Выставка ориентирована на развитие бизнес-сектора и предлагает экспонентам оптимальные условия для сотрудничества и совместной работы.
Источник:
https://orgplan.pro/ru/
сервис по выставкам


Сайт:https://orgplan.pro/ru/belgorod/fairs/dlya-vas-zhenshhiny-i-muzhchiny-2016/
Вид мероприятия:Выставка

Темы: Товары народного потребления
Субъекты РФ: Белгородская область


   Поделиться: