Сегодня четверг, 18.04.2024: публикаций: 4535
14.12.2016—17.12.2016

Выставка: Новогодняя выставка-2016


Все для Нового года и Рождества
1. Департамент экономического развития Белгородской области и Белгородская торгово-промышленная палата проводит ежегодную универсальную «Новогоднюю выставку» в ВКК «Белэкспоцентре», ставя целью расширять межрегиональные торгово-экономические связи, устанавливать новые деловые контакты между игроками отраслевого рынка, продвигать на внешний и внутренний рынки новые высококачественные товары и удовлетворять ими потребительский спрос, создавать оптимальные условия для общения экспонентов, профессиональных посетителей и конечных потребителей.
2. Выставка легкой промышленности представляет два основных раздела: промышленные товары и продовольственные товары.
Промышленные товары – это:
• Новогодние украшения, сувениры, игрушки, подарки, декорации для праздников, бумажные изделия и декоративная бумага;
• Выставка одежды для детей и взрослых, верхний трикотаж, головные уборы, выставка обуви, чулочно-носочные изделия, ткани, галантерея, швейная фурнитура, белье;
• Бижутерия, парфюмерия, косметика;
• Фарфор, керамика, изделия из стекла, бытовая техника и осветительные приборы, предметы интерьера, домашний текстиль, хозтовары, фитодизайн.
В разделе продовольственные товары посетители найдут продукты питания, кондитерские изделия, новогодние подарки, напитки к праздникам.
3. Жители Белгорода и гости города на одной площадке смогут приобрести все необходимое к Новому году и Рождеству, не теряя время на походы по магазинам и экономя деньги на ценах производителей.
Источник:
https://orgplan.pro/ru/
сервис по выставкам


Сайт:https://orgplan.pro/ru/belgorod/fairs/novogodnyaya-vystavka-2016/
Вид мероприятия:Выставка

Темы: Товары народного потребления
Субъекты РФ: Белгородская область


   Поделиться: