Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 4548
12.04.2016—16.04.2016

Выставка: Белогорье - зеленая столица. Ландшафтный дизайн-2016


Очарование природной красоты
Выставка ландшафтного дизайна – привлекательное мероприятие для частных лиц, организаций и городских структур. Она предоставляет множественные решения для благоустройства территорий, домов, парковых зон и загородных участков. Комплексно оценить всю эстетику предложений позволит проводимый в Белгороде проект «БЕЛОГОРЬЕ – ЗЕЛЕНАЯ СТОЛИЦА. ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН». Выставка ландшафтного дизайна ориентирована на специалистов и предлагает для ознакомления современные технологии озеленения, готовые решения продукции и консультационные услуги. Но, прежде всего, проект является местом встречи творческих людей, которые готовы к новой информации и обмену профессиональными новостями.
Выставка «БЕЛОГОРЬЕ – ЗЕЛЕНАЯ СТОЛИЦА. ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН» работает для гостей и посетителей из более 20 регионов РФ и предлагает им:
1. Специализированные разделы, на которых представлены решения ландшафтной архитектуры, проекты по озеленению и развитию садовых хозяйств и парков; бассейны, аквапарки, декоративные варианты малых архитектурных форм, инструментарий и сопутствующий ассортимент.
2. Профессиональный обмен опытом и общение. Выставку посещает до 100 специализированных предприятий, что дает достаточный простор для специализированного общения по разным направлениям ландшафтного дизайна.
3. Расширенные возможности. Проект реализуется одновременно с выставкой «Дача. Сад. Огород. Цветы», гарантируя многочисленные профессиональные презентации, поиск тематической информации и знакомство с новыми технологическими решениями.
4. Качественный «пиар». Выставка дает возможность компаниям заявить о себе на рынке города и региона, расширить клиентскую базу и повысить узнаваемость бренда.
Источник:
https://orgplan.pro/ru/
сервис по выставкам


Сайт:https://orgplan.pro/ru/belgorod/fairs/belogore-zelenaya-stolica-landshaftnyj-dizajn-2016/
Вид мероприятия:Выставка

Темы: Строительство, недвижимость, ЖКХ
Субъекты РФ: Белгородская область


   Поделиться: