29.05.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6970; сегодня: 1.

Новое предложение для клиентов СПСР

Новое предложение для клиентов СПСР

В условиях современного рынка срочная доставка корреспонденции и грузов –одна из важнейших составляющих успеха. Компания СПРС-ЭКСПРЕСС, отвечая требованиям своих клиентов, c 1-го июня 2010 года запускает новую услугу СУПЕР-ЭКСПРЕСС.

Спрос на услуги по экспресс-доставке постоянно растет. В современном мире, в котором сделки совершаются моментально, дистанционно подписываются договора, а общение с клиентом происходит зачастую с помощью интернет-технологий – быстрая доставка корреспонденции и грузов особенно важна для успешного ведения бизнеса. По оценкам экспертов даже в кризисный период скорость и соблюдение заявленных сроков доставки оставались приоритетными критериями при выборе экспресс-оператора.

Услуга СУПЕР-ЭКСПРЕСС - это доставка «от двери до двери» документов и грузов на следующий рабочий день.

Компания СПСР предоставляет своим клиентам высокий уровень сервиса, соответствующий международным стандартам. Комментирует Надежда Романова, заместитель генерального директора ООО «СПСР-ЭКСПРЕСС» по коммерческим вопросам: «Мы всегда действуем в интересах наших клиентов, отвечая их требованиям и стараясь предугадать их пожелания в области экспресс-доставки. Мы провели опрос среди наших клиентов, чтобы выявить потенциал для такого рода продукта, основные целевые аудитории и определить степень влияния на дальнейшее развитие бизнеса. По нашим оценкам, доля СУПЕР-ЭКСПРЕСС в общем обороте компании составит не менее 30%, а основными потребителями станут банки и страховые компании».

Отправления по услуге будут приниматься к доставке с 9-00 до 13-00 текущего дня. Срок доставки отправления - на следующий день до 18-00. Все отправления СУПЕР-ЭКСПРЕСС будут иметь статус приоритетных при обработке и доставке.

Услуга СУПЕР-ЭКСПРЕСС подразумевает самые высокие стандарты качества доставки, включающие контроль сохранности вложения на каждом этапе доставки.

В рамках СУПЕР- ЭКСРЕСС клиенты Компании также могут воспользоваться дополнительными услугами, такими как :

 Доставка только лично в руки указанному получателю

 SMS оповещение о доставке на мобильный телефон отправителя

 Предварительное оповещение получателя о доставке

 Возврат подписанных экземпляров сопроводительных документов

 Предоставление возвратных накладных СПСР с подписью Получателя.

Развитие географии услуги осуществляется в несколько этапов. С 1го июня будут охвачены такие города, как: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Белгород, Воронеж, Ростов-на-Дону, Самара, Казань, Екатеринбург, Краснодар, Уфа, Новосибирск. Дальше постепенно будут подключаться остальные города РФ.

С условиями отправления и тарифами по услуге СУПЕР–ЭКСПРЕСС можно ознакомиться на сайте компании www.spsr.ru

Справка о компании СПСР:

Всероссийский экспресс-оператор «СПСР-ЭКСПРЕСС» - одна из крупнейших компаний на российском рынке экспресс-доставки.

Благодаря собственной филиальной сети (около 200 филиалов и представительств) и автопарку, а также разработанным маршрутам, компания СПСР осуществляет перевозки по всем регионам без исключения, доставляя корреспонденцию и грузы от двери отправителя до двери получателя даже в самые труднодоступные населенные пункты.

Разнообразие услуг позволяет клиенту сделать выбор по стоимости и срокам доставки в зависимости от срочности отправления.


Ньюсмейкер: СПСР-Экспресс — 211 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...